Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ростовской области прошёл молодёжный форум «Молодая волна 2018. Поколение добровольцев»

Обществo В стране
В Ростовской области прошёл молодёжный форум «Молодая волна 2018. Поколение добровольцев»
Его партнёром выступил «Ростелеком».

Форум проходил с 11 по 15 мая на берегу Азовского моря и собрал более 500 участников. Компания «Ростелеком»  предоставила форумчанам Wi-Fi-доступ в интернет и организовала собственную площадку для обучения и отдыха. 

«Молодежь становится более мобильной и коммуникабельной, быстро реагирует на изменения, происходящие в окружающем мире, воспринимает большое количество информации. Цифровые технологии – это естественная и комфортная составляющая жизни молодых людей. Мы не первый год поддерживаем «Молодую волну» и знаем, что Wi-Fi-доступ и караоке от «Ростелекома» – самые востребованные сервисы на молодежных форумах. За время работы этой образовательной площадки по сети «Ростелекома» было передано более 200 гигабайт информации», - рассказал Сергей Алхасов, директор «Ростовского филиала ПАО «Ростелеком».

Организаторами форума «Молодая волна» выступили Правительство Ростовской области, комитет по молодежной политике Ростовской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, а также «Агентство развития молодежных инициатив». 

На правах рекламы.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2