Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Северной Осетии Станислава Черчесова наградили орденом «Слава Осетии»

Обществo В регионе
В Северной Осетии Станислава Черчесова наградили орденом «Слава Осетии» Фото: пресс-служба Главы и Правительства РСО-Алания
Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров встретил на родине главного футбольного тренера страны.

Владикавказ, 27 ноября. /Кавказ Пост/. В понедельник, 26 ноября, глава Северной Осетии встретился с главным тренером сборной России по футболу Станиславом Черчесовым. Об этом «Кавказ Пост» сообщили в пресс-службе главы и правительства республики.

В пресс-службе отметили, что руководитель республики поблагодарил Станислава Черчесова за яркие и незабываемые эмоции, подаренные всем болельщикам во время чемпионата мира по футболу – 2018.

- Впервые в истории сборная команда России достигла столь высокого результата. Это бесспорно, Ваша тренерская заслуга и воля игроков, настроенных Вами на серьезную, бескомпромиссную борьбу, - отметил Вячеслав Битаров.

Битаров и Черчесов говорили и о создании инфраструктуры для детского и взрослого футбола. Тренер пообещал поспособствовать решению этого вопроса.

В завершении встречи Вячеслав Битаров вручил Станиславу Черчесову орден «Слава Осетии» за большой личный вклад в развитие отечественного футбола и многолетнюю плодотворную деятельность.


- Очень приятно, что у нас есть такие представители как Вы, Станислав Саламович. Вы прославили и
продолжаете прославлять свою малую Родину, Северную Осетию, на весь мир. Мы гордимся Вами, и Вы, безусловно, достойны этой награды. Впереди – новые игры и мы верим в новые победы сборной России, - сказал Вячеслав Битаров.

В ответ Черчесов вручил главе футболку сборной России с автографами игроков национальной команды.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2