Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В СКФО Владимиров, Темрезов и Сластенин поздравили с Днём семьи

Обществo В регионе
В СКФО Владимиров, Темрезов и Сластенин поздравили с Днём семьи Фото: taganrogprav.ru
Другие руководители субъектов округа, видимо, забыли о празднике.  
 
Восьмого июля, в День семьи, любви и верности, главы Ставрополья и Карачаево-Черкесии в своих Инстаграм-аккаунтах разместили поздравления жителей своих регионов с праздником.      
"Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!  – говорится в поздравлении губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. – Семья – это самое главное в жизни каждого из нас. В родном доме мы всегда находим поддержку, заботу и понимание. Здесь оплот нашего счастья, источник душевного тепла и новых сил. Уверен, что дружные и крепкие семьи всегда будут опорой для успешного развития родного края и нашей страны.

Спасибо всем родителям! Научить ребёнка добру и справедливости, подарить ему любовь, помочь преодолеть трудности и невзгоды – это нелёгкий и ответственный труд, заслуживающий самого глубокого уважения. От души желаю всем семьям крепкого здоровья и любви! Пусть в ваших домах всегда царят согласие и мир!".

Руководитель КЧР написал на своей страничке: "С Днем семьи, любви и верности, дорогие земляки! Пусть в ваших семьях всегда царят мир и любовь, а родные люди будут рядом! Берегите близких! Они – самое важное и ценное в жизни".

А на сайте правительства Ингушетии появилось обращение премьер-министра РИ Владимира Сластенина: "Сердечно поздравляю всех жителей Республики Ингушетия с Всероссийским Днём семьи, любви и верности! Семья – источник благополучия, стабильности и надежности, фундамент всего, на чём строится любое цивилизованное общество. Это крепкий дом: наши дети и внуки, наша поддержка и опора, это самое дорогое, что у нас есть. Главное назначение семьи – вырастить детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений. Именно в семье, основанной на любви, взаимопонимании и уважении, вырастают физически и нравственно здоровые дети. Семья даёт нам первые уроки уважения к старшим, почитания и бережного сохранения обычаев и традиций предков, прививает первые гражданские чувства, любовь к Родине, понимание истории и культуры Отечества.

Социальная политика была и остаётся приоритетной в нашей стране и республике. Поэтому поддержка и укрепление института семьи, обеспечение социальных гарантий молодым семьям и детям – наша общая задача. От этого зависит увеличение количества благополучных семей в Республике Ингушетия. Счастливый союз семьи – необходимое условие развития и процветания республики и благосостояния народа.

В этот праздничный день желаю каждой семье Ингушетии мира и благополучия, взаимопонимания и любви, семейного счастья, здоровья и процветания!

Пусть ваши семьи будут крепкими и счастливыми!".

А вот Кокову, Меликову, Кадырову и Меняйло, видимо, не до сантиментов. Но как приятно, когда представители власти не забывают о самых важных для человека ценностях.




logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2