Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи и других городах «Ростелеком» запустил благотворительную акцию для больных детей

Обществo В регионе
В Сочи и других городах «Ростелеком» запустил благотворительную акцию для больных детей

Новое социальное мероприятие «На связи с добром!» станет совместным проектом компании «Ростелеком – Розничные системы» («дочки» ПАО «Ростелеком») и фонда «Линия жизни».

Она стартует в 10 городах России, среди них обе столицы и такие черноморские курорты, как Сочи, Анапа и Геленджик. Так, в Сочи В рамках акции будут собраны средства на лечение тяжелобольных детей. Любой человек по зову сердца может помочь подопечным фонда в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома». Во многих офисах в городах – участниках акции установлены специальные ящики для пожертвований исключительно для лечения детей. Так, в Сочи поучаствовать в акции можно в двух Центрах продаж и обслуживания: на улице Воровского, 6, и на улице Ленина, 2. Генеральный директор ООО «Ростелеком-Розничные системы» Арвидас Алутис рассказал, что теперь оказать помощь детям стало ещё проще и быстрее:

«На прошлой совместной акции с фондом «Линия жизни» за две недели удалось собрать 105 тысяч рублей в центрах продаж и обслуживания, 109 600 рублей внесли сотрудники «Ростелекома» в офисах. Специальные ящики для пожертвований установлены в салонах шаговой доступности».
Напомним, что фонд «Линия жизни» по всей России спас уже 9508 детей. И, как считает посол этой благотворительной организации известный эстрадный певец Сергей Лазарев, благотворительность сегодня становится нормой жизни, правилом хорошего тона. «Это здорово, что такая крупная и известная компания как «Ростелеком» не остаётся в стороне и активно привлекает к благотворительности своих сотрудников и клиентов», – сказал звёздный исполнитель.

Эвелина Голден

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2