Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В администрации Сочи назначен новый директор МКУ

Обществo В регионе
В администрации Сочи назначен новый директор МКУ
Курортный город вошёл в федеральную программу по ремонту и строительству дорог.

Сочи, 18 сентября /Кавказ Пост/. На традиционной планерке главы города стало известно, что на должность директора МКУ "Управление капитального строительства" назначен Семен Андриенко. Ранее он уже занимал этот пост, после чего работал в краевых ведомствах. А в 2016 году Семён Андриенко получил почетное звание «Заслуженный строитель города Сочи».

В следующем году планируется удвоить объемы строительства социальных объектов на курорте. В первую очередь – школы и детские сады. На следующий год мы планируем вводить объекты - школа №82 в Дагомысе, №15 на Макаренко и школа, которая должна быть введена в максимально короткое время - на Красной Поляне. На следующий год у нас будет две большие школы – это школа на Мамайке на 800 мест и школа в Имеретинке на тысячу сто мест, там же и детский сад на триста мест, – приводит официальный портал города-курорта Сочи передавая слова Главы города Анатолия Пахомова.

Также курортный город вошёл в федеральную программу по ремонту и строительству дорог. По этой причине, объявляя о новом назначении, Пахомов поставил задачу – в течение нескольких лет на выделенные средства привести в порядок трассы в городе и селах.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2