Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополь с концертной программой приедут Пелагея, Егор Крид, Akon и DJ David Vendetta

Обществo В регионе
В Ставрополь с концертной программой приедут Пелагея, Егор Крид, Akon и DJ David Vendetta
Звезды эстрады выступят в рамках международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС».

Ставрополь, 28 января./Кавказ Пост/. С концертной программой в краевой столице выступят Пелагея, Егор Крид, Akon и DJ David Vendetta. Мероприятие пройдет в рамках международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС». Для всех гостей и жителей города концерты будут бесплатными.

Ранее "Кавказ Пост" сообщал, что власти Ставрополья готовятся к проведению «Студенческой весны стран БРИКС и ШОС». Масштабное мероприятие состоится в краевой столице с 4 по 9 июня текущего года. На фестиваль приедут около двух тысяч гостей из Бразилии, Индии, Китая, ЮАР, Австрии, Грузии, Пакистана, Таджикистана, Узбекистана, Киргизии и регионов России.

Участники фестиваля смогут побывать на ставропольских водных курортах – в Пятигорске и Кисловодске, интерес к ним обозначили сами иностранные гости в ходе предварительного обсуждения своего пребывания на Ставрополье.
Транспортное обеспечение гостей края будут осуществлять 22 автобуса и 10 микроавтобусов. На период проведения мероприятия будет организован бесплатный Фестивальный маршрут.

Напомним, что международный фестиваль "Студенческая весна стран БРИКС и ШОС" проводится в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества "Российская студенческая весна" с 2014 года.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2