Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе 1 ноября в одном из районов временно отключат воду

Обществo В регионе
В Ставрополе 1 ноября в одном из районов временно отключат воду
Ремонтные работы проводятся в связи с подготовкой городского водопроводного хозяйства к зиме.

Ставрополь, 31 октября./Кавказ Пост/. В Ставрополе в связи с ремонтом водопровода 1 ноября с 08:30 до 16:00 будет произведено отключение воды по улице Ашихина, - сообщает горводоканал.

Плановое отключение пройдет: по улице Ашихина до пересечения с улицей Горной, Рабочего проезда, улицы Пономарева (от улицы Серова до переулка Крупской), улице Красноармейской (от улице Дружба-2 до Ашихина), улице Южной, проездов Извещательного, Татарского и Опорного, улице Полевой (от проезда Луначарского до проезда Батайского), переулке Крупской, улице Горной (от улицы Ашихина до улицы Южной), проезде Яблочного, переулках Бородина и Родниковом, а также улице Мечникова и проезда Бурденко

Подробная схема отключений изображена на карте от водоканала. Ремонтные работы проводятся в связи с подготовкой городского водопроводного хозяйства к зиме. Они нужны для того, чтобы повысить  качество и надёжность водоснабжения в этот период.  

Заявки на подвоз воды автоцистерной принимаются на телефон 13−40. Муниципальное унитарное предприятие «ВОДОКАНАЛ» приносит извинения за вынужденные временные неудобства.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2