Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе 25 июня состоится единый краевой выпускной вечер

Обществo В регионе
В Ставрополе 25 июня состоится единый краевой выпускной вечер Фото: veseladovo.ru
Он пройдет впервые с начала пандемии.

В текущем году впервые с начала пандемии коронавируса в Ставрополе пройдет единый краевой выпускной вечер. Он предназначен для выпускников 11-ых классов и запланирован на 25 июня, рассказали «Кавказ Пост» в Управлении по информполитике правительства СК.

Масштабный праздник будет организован на Александровской площади и площади Ленина. Он будет продолжаться всю ночь и завершится только утром 26 июня. Выпускников ждет замечательная программа, в которой будут участвовать популярные у молодежи звезды российской эстрады.

Подробности единого выпускного пока не разглашаются, они станут сюрпризом для ребят. Однако известно, что выпускники смогут пройти по красной дорожке, примут участие в массовых шоу. Ставропольские вузы организуют для них профориентационные площадки. Также будут работать фотозоны и стена желаний. Состоится праздничный салют и встреча рассвета.

Заместитель министра образования Ставрополья Диана Рудьева рассказала, что в текущем году в крае станут выпускниками более 10 тысяч одиннадцатиклассников. На праздник может прийти каждый из них. Чтобы обезопасить ребят от коронавируса, будут предприняты необходимые меры безопасности.

«Присутствовать на празднике можно будет только выпускникам и педагогам», - добавила Диана Рудьева.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2