Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе 554 семьи стали новосёлами в комфортном ЖК «Российский»

Обществo В регионе
В Ставрополе 554 семьи стали новосёлами в комфортном ЖК «Российский» Фото: ГК «ЮСИ»
«ЮгСтройИнвест» сдал третий литер жилого комплекса.

554 ставропольских семьи отметили новоселье в недавно построенном доме одного из самых современных микрорайонов столицы края.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала третий литер в ЖК «Российский», сообщили изданию «Кавказ Пост» в ГК.

Благодаря современному дизайну в многоэтажке создана атмосфера уюта, а благодаря использованию высококачественных материалов жить в высотке  комфортно. Квартиры сданы с предчистовой отделкой, индивидуальным отоплением и тёплыми полами.

ЮСИ, литер

Во дворе третьего литера застройщик создал безбарьерную среду, а дизайн двора сделан по индивидуальному проекту. По традиции компании «ЮСИ» на придомовой территории высажены деревья.

Рядом с новостройкой -  детский городок с горками и качелями, спортплощадка, антивандальные тренажеры. Одним словом, создано всё необходимое для семейного и активного отдыха жильцов.

площадка

Что немаловажно, в «Российском» вместе с современными квартирами жители получают социальную инфраструктуру. Уже работают три детских сада с ясельными группами, которые рассчитаны на 760 детей, возводится школа для  1550 учеников. Напомним, строить социальные объекты вместе с домами - это традиция ГК «ЮгСтройИнвест».

Рядом с новым литером расположены  достопримечательности Ставрополя: Владимирская площадь, светомузыкальный фонтан, парк военной техники «Патриот» и музей «Россия - моя история». В шаговой доступности находится EVO GYM, самый технологичный спорткомплекс юга России.

Социальный подход к формированию микрорайонов создал гендиректор ГК «ЮСИ» Юрий Иванов. Уже более 18 лет это один главных принципов «ЮгСтройИнвеста».

За эти годы строители сдали более 4 млн квадратных метров жилья и 20 социальных объектов. Сегодня «ЮгСтройИнвест» входит в число крупнейших застройщиков России. Так, по итогам прошлого года компания в очередной раз была удостоена звания «Надёжный застройщик России», а в 2021 году ЖК «Российский» получил престижную федеральную премию Urban Awards.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2