Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе акция милосердия помогла собрать вещи для нуждающихся

Обществo В регионе
В Ставрополе акция  милосердия помогла собрать вещи для нуждающихся

Сразу 324 малообеспеченные семьи получили конкретную помощь. 

И это – только промежуточные итоги благотворительного марафона. Сбор вещей для тех, кто особенно остро нуждается в адресной поддержке, организовала администрация краевого центра. Он стартовал в августе прошлого года. 

Жители города охотно откликнулись на предложение поучаствовать в акции. Всего за несколько месяцев они помогли 324 семьям

В мэрии пояснили, что присоединиться к сбору вещей может любой желающий. Ведь практически у каждого найдутся ненужные вещи в хорошем состоянии и. Это может быть одежда, обувь, посуда, школьные принадлежности, книги, развивающие игры и игрушки, вещи для новорожденных, детские коляски, самокаты, спортивный инвентарь, компьютерная и бытовая техника и даже мебель.

Марафон добрых дел продолжается и в наступившем году. Вещи можно передать по нескольким адресам: улица Социалистическая, 1 - помещение Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих им. В.В. Маяковского, улица Партизанская, 1 - Епархиальный центр помощи материнству и детству «Мое солнышко», проспект К.Маркса, 78 - помещение Ставропольского городского совета женщин.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2