Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе без воды остался бассейн, пожарная часть и еще часть района

Обществo В регионе
В Ставрополе без воды остался бассейн, пожарная часть и еще часть района Фото: imenno.ru
Водосноснабжение будет восстановлено до конца дня.

Ставрополь, 22 июня. /Кавказ Пост/. Что такое не везет и как с ним бороться узнали сегодня в Октябрьском районе краевой столицы в 08:00. Остаться без воды, когда на улице +35° явно из серии "не везет". Только вот бороться с этим не нужно, проблема решится самостоятельно сегодня в 17:00. Сообщили в МУП "Водоканал". 

Ограничение водоснабжения произошло по причине проведения переврезки на новую линию Д=200 мм. Без воды до конца дня остались бассейн, пожарная часть, школа искусств, Казанский кафедральный собор на Суорова и еще ряд административных зданий и жилых домов по той же улице. Кроме того жажду могут испытывать в жилых домах по ул. Ставропольская, ул. Подгорная от № 1 до ул. К. Цеткин, ул. Казанская от № 1 до ул. К. Цеткин, ул. Уральская, ул. Ясеновская № 33А, № 33Б. Полная схема представлена ниже.

О том, что воды не будет, жителей района предупредили заблаговременно. И сообщили, что при необходимости возможно оформить заявку на подвоз воды автоцистерной. Заявку нужно оставить в центральной диспетчерской службе МУП "Водоканал".
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2