Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе клубный дом «Квартет» сдала ГК «ЮгСтройИнвест»

Обществo В регионе
В Ставрополе клубный дом «Квартет» сдала ГК «ЮгСтройИнвест» Фото: ГК «ЮгСтройИнвест»
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» завершила 2022 год яркой сдачей клубного дома «Квартет» в Ставрополе. Дом возведен по качественно новым для краевого центра стандартам и выгодно отличается по комфорту и архитектурным решениям. 

2974366c-4d05-4b7a-aae5-9a9da9d8f8f6.jpg

Реализованная «ЮгСтройИнвестом» концепция благоустройства далеко выходит за формальные привычные рамки: применены геопластика, экоматериалы, во дворе — обилие зелени. Сам двор клубного дома очень просторный — более 27 тысяч кв. м благоустроенной территории. Строители учли и современные требования к качественному досугу жильцов: спокойный отдых гарантирован в уединенной лаунж-зоне, на современной спортплощадке можно провести полноценную тренировку, есть и игровая зона для детей.

8705a15c-96e0-496f-9694-2f179c25be32.jpg

Кроме того, для маленьких жильцов общее пространство сделано максимально безопасным: во дворе не будет машин, создана безбарьерная среда, так что родители могут спокойно отпускать детей гулять.

Современные тенденции в строительстве и урбанистике, используемые «ЮгСтройИнвест», отражаются в каждой детали клубного дома и дарят максимальный комфорт. Например, в «Квартете» вместо подъездов в домах — просторные дизайнерские холлы, а подняться с подземной парковки можно на быстром бесшумном лифте. 

aada577e-4e9d-4280-8f94-7711c584fdd6.jpg

Как подчеркнул заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов, клубный дом «Квартет» для группы компаний — это особенный проект. 

«Он располагается в знаковом месте, рядом с Владимирским собором и сквером “Молодежный”. При строительстве мы использовали современные технологии. Впервые в Ставрополе применили вентфасады и концепцию закрытого пространства, наполненного полезными функциями. Дома в "Квартете" переменной этажности, так что во дворе будет много солнечного света, а жильцы могут любоваться прекрасными видами из окна. Поздравляю группу компаний "ЮгСтройИнвест" и наших новоселов со сдачей клубного дома и с наступающим Новым годом! Желаю счастья, мирного неба, благополучия!», — сказал Алексей Иванов.

427dffa9-bdf8-4b6e-8cb7-40832182cb7c.jpg

Новые стандарты комфорта, архитектуры и благоустройства «ЮгСтройИнвест» продолжит внедрять в концептуальном районе «Кварталы 17/77». Проект реализуется рядом со сквером героев России и продолжает развитие юго-западного района Ставрополя. Создание концептуального района даст столице края новые детские сады и школы, инфраструктуру для спорта и досуга, а главное —  комфортное современное жилье для тысяч горожан.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2