Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе на Владимирской площади отпраздновали День молодежи

Обществo В регионе
В Ставрополе на Владимирской площади отпраздновали День молодежи
Праздник организовало правительством Ставропольского края при поддержке группы компаний «ЮгСтройИнвест».

Ставрополь, 1 июля. /Кавказ Пост/. В Ставрополе пришедшие на Владимирскую площадь могли участвовать в виртуальные автогонках, стрелять в VR-тире. Кроме того, горожане играли в аэрохоккей, попадали в цель из гигантской рогатки, участвовали в танцевальных и спортивных баттлах, а отдохнуть можно было в чилаут-зоне.

С Днем молодежи ставропольцев поздравили депутаты Государственной Думы РФ Михаил Кузьмин и Елена Бондаренко, мэр Ставрополя Андрей Джатдоев и начальник управления по молодежной политике краевого правительства Егор Басович.  

«Группа компаний «ЮгСтройИнвест» всегда активно поддерживает и будет поддерживать молодежные инициативы. От лица генерального директора Юрия Ивановича Иванова и всего многотысячного коллектива поздравляю всех с замечательным праздником! Желаю счастья и удачи!»,
– поздравил собравшихся заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексей​ Иванов.​ 

Праздник закончился шоу светомузыкального фонтана и дискотекой, на которой играли известные отечественные ди-джеи Slider & Magnit.

На Владимирской площади расположены интерактивный музей «Россия - Моя история», а также самый большой в регионе светомузыкальный фонтан и парк военной техники «Патриот».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2