Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе на Владимирской площади «ЮгСтройИнвест» вместе с горожанами отметил День Победы

Обществo В регионе
В Ставрополе на Владимирской площади «ЮгСтройИнвест» вместе с горожанами отметил День Победы
Праздник 9 Мая – без сомнения, святой для всей страны – тысячи жителей Ставрополя отмечали на Владимирской площади. По традиции День Победы здесь поражает одновременно масштабностью и теплотой – жители юго-западного района столицы края отмечают без преувеличения главный праздник большой дружной семьей.

Организаторами яркого мероприятия выступили городская администрация и группа компаний «ЮгСтройИнвест».

fe.jpg

На Владимирской площади жителей города радовали творческие коллективы. Звучали песни и музыка, артистам с удовольствием подпевали зрители от мала до велика. Особое внимание как детей, так и взрослых привлекли выставка раритетных машин и мастер-класс по сборке оружия, а те, кому по душе современные технологии, могли испытать себя, участвуя в виртуальных сражениях.

3.jpg

Все горожане, пришедшие на праздник, организованный «ЮгСтройИнвестом» и мэрией, могли попробовать настоящую солдатскую кашу из походной кухни. В специальной детской зоне ребята могли проявить свои художественные таланты: они изготавливали праздничные поделки и раскрашивали гигантские картины.

7.jpg

Для коллектива группы компаний «ЮгСтройИнвест» День Победы – очень важная дата, поэтому по инициативе генерального директора Юрия Иванова компания ежегодно 9 мая проводит масштабные мероприятия, в которых с удовольствием участвуют тысячи человек.

0.jpg

А в этом году праздник на Владимирской площади Ставрополя завершился выступлением артистов и грандиозным шоу светомузыкального фонтана.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2