Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе новоселам 21 литера ЖК «Российский» передали ключи от квартир

Обществo В регионе
В Ставрополе новоселам 21 литера ЖК «Российский» передали ключи от квартир Фото: пресс-служба ЮСИ
Клиенты «ЮгСтройИнвеста» отпраздновали новоселье.

По доброй традиции группы компаний «ЮгСтройИнвест» (ЮСИ), сдача дома стала теплым, душевным, нарядным и запоминающимся мероприятием. Двор новостройки украсили яркими шарами, для детей организовали игры и занимательные мастер-классы. В этом уютном благоустроенном дворе есть все для активного и комфортного досуга. Развитая социальная инфраструктура представлена школой и детскими садами в шаговой доступности от 21 литера.
Жилой комплекс «Российский» стал ярким и показательным примером реализации концепции «15-минутного города», когда приоритет отдается  пешеходной доступности. Этот тренд пользуется популярностью в мире, его активно продвигают ведущие урбанисты, а «ЮгСтройИнвес» успешно реализует его во всех своих проектах. 2.jpgЖилой комплекс «Российский» стал ярким и показательным примером реализации концепции 15-минутного города
Рядом с домом 21 литера расположена одна из самых больших и передовых школ края, которая была построена благодаря реализации нацпроекта «Образование». Ее строительство закончится в декабре этого года, здесь будут учиться 1550 детей. Учеников ждут современные лаборатории, светлые просторные классы, бассейны, тренажерные залы, помещения для различных кружков.

В «Российском» открыты два детсада с ясельными группами.

Напомним, что из окон домов открывается потрясающий вид на сквер Героев России с уникальным благоустройством, арт-объектами, искусственным водоемом, памп-треком, скейт-парком и детскими площадками. Также в шаговой доступности находятся Владимирская площадь, светомузыкальный фонтан и музейный комплекс «Россия - моя история».3.jpgЯркий момент в жизни новоселов обязательно запомнится
До конца года ключи от новых квартир получат новоселы 7 литеров, в том числе - клубного дома «Квартет». На один из них приходится юбилейная отметка - 5 миллионов квадратных метров - именно столько жилья «ЮгСтройИнвест» возвел за свою историю. Сегодня компания входит в шестерку крупнейших застройщиков страны.

*Новости партнеров
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2