Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе новоселы ЮСИ в «Перспективном» получили ключи досрочно

Обществo В регионе
В Ставрополе новоселы ЮСИ в «Перспективном»  получили ключи досрочно
Шестидесятая, юбилейная позиция микрорайона в краевой столице  была сдана группой компаний «ЮгСтройИнвест» с опережением сроков.  Вручение ключей от квартир в новостройке прошло для 119 ставропольских семей 22 августа. 

На этом приятные сюрпризы не закончились. Новоселов порадовали свежие дизайнерские решения при отделке фойе и холлов. 
лифты.pngИнтерьер входных зон нового дома
Потолки грильято, декоративная штукатурка на стенах, а на полу - керамогранитная плитка теперь будут радовать каждый день. Сами квартиры полностью готовы к финальному ремонту. В них есть стяжка пола, приборы учета, система индивидуального отопления, а стены оштукатурены. 

Как всегда, ГК «ЮгСтройИнвест» позаботилась о развитии социальной инфраструктуры рядом с новостройкой. Важно, чтобы вместе со своим уютным гнездышком жильцы получали достойное качество зон отдыха, благоустройство дворов. Принцип «все рядом с домом» традиционно соблюдается неукоснительно: в шаговой доступности расположены детсады, торговые точки, кафе, аптеки, развивающие студии для детворы. Здесь же находится большая современная школа, живописная аллея, а поклонники активного отдыха по достоинству оценят профессиональный роллердром и воркаут-площадку.

Благоустройство дворовой территории выполнено по индивидуальному проекту. Застройщик удивил  и порадовал необычной зоной отдыха и развлечений с настоящей галереей кривых зеркал, детским городком, теннисным кортом и площадкой с антивандальными тренажерами.
площадка.pngСпортивные объекты от «ЮгСтройИнвест»
По соседству распложен самый современный технологичный физкультурно-оздоровительный комплекс EVO GYM. В честь недавнего праздника группа компаний ЮСИ развернула на его фасаде гигантский триколор площадью 160 квадратных метров.
ево с триколором .pngПлощадь св.князя Владимира и физкультурно-оздоровительный комплекс EVO GYM.
Напомним, что ЮСИ занимает 2 место в России по объему ввода жилья в эксплуатацию и  сдает раньше намеченного срока до  99% домов.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2