Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе открылся фестиваль «На высоте»

Обществo В регионе
В Ставрополе открылся фестиваль «На высоте»

Он собрал более 2 тысяч участников из 64 регионов РФ.

В Ставрополе 16 сентября открылся первый Всероссийский фестиваль работающей молодежи «На высоте». Его участниками стали более 2 тысяч представителей 64 регионов страны, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе губернатора края.

Фестиваль продлится 4 дня – до 19 сентября. Молодые люди будут обмениваться опытом и знаниями, проявят себя в творческом поиске. Программа фестиваля включает в себя большой образовательный блок. Участники смогут повысить свои профессиональные и творческие навыки, научиться более широко применять их на практике.

Мероприятие организовано при поддержке «Росмолодежи», «Российского Союза Молодежи» и АНО «Россия – страна возможностей». В качестве гостей приехали делегации из Крыма, Севастополя, Донецкой и Луганской народных республик.

На церемонии открытия губернатор края Владимир Владимиров сказал, что фестиваль имеет большое значение для объединения российской молодежи, которая строит будущее страны. Глава региона гордится, что первый в России фестиваль работающей молодежи принимает именно Ставрополье.

«Ставрополье – это край золотых сердец, это стол России, это здравница всей страны, это земля, где искренне любят свою Родину и верят в своего президента. Уверен, что вы это почувствуете!» - сказал губернатор участникам.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2