Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе открылся новый офис по обслуживанию корпоративных клиентов «Ростелеком»

Обществo В регионе
В Ставрополе открылся новый офис по обслуживанию корпоративных клиентов «Ростелеком»
Здесь можно получить консультацию у специалистов и подключить необходимую услугу.

Ставрополь, 23 декабря. /Кавказ Пост/. В четверг, 20 декабря, открыл двери обновленный офис обслуживания корпоративных клиентов «Ростелекома» в Ставрополе. 

Здесь можно получить консультацию у специалистов и подключить необходимую услугу. Кроме того, в офисе предусмотрено обслуживание представителей государственного и крупного корпоративного сегментов, а также среднего и малого бизнеса. В новом офисе есть даже переговорные комнаты с возможностью демонстрации услуг, консультаций и заключения договоров.

«Все переходит в digital, в том числе и общение, но многие вопросы с нашими клиентами мы хотим обсуждать лично, чтобы предлагать наиболее эффективные технологии, соответствующие их запросу. Новый офис – это место встречи в комфортной обстановке с нашими партнерами и абонентами, где мы не только будем демонстрировать возможности компании, но и вместе находить пути развития бизнеса», – отметил директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» Мурад Айдемиров.

В демозоне посетители могут побольше узнать о высокотехнологичных облачных сервисах, таких, как «Виртуальная АТС», «Управляемый Wi-Fi» и «Интерактивное телевидение». Особенно клиентов интересует сервис «Видеонаблюдение» с новой опцией «Видеоаналитика», которая позволяет вести подсчет клиентов, определять длину очереди, распознавать лица и даже автомобильные номера. Также здесь можно ознакомиться с мобильным приложением, на которое поступают уведомления о всех событиях с камер. 

«Наша организация давно сотрудничает с «Ростелекомом», нельзя не отметить развитие компании, качество услуг и сервис обслуживания повышается. На сегодняшний день помимо традиционных услуг связи, необходимых организациям, появляются современные сервисы, например, «Видеонаблюдение», я уже ознакомился с этой услугой и рассматриваю ее применение в своем бизнесе», – рассказал клиент «Ростелекома» Рустам Байчоров.

Отметим, что офис по работе с корпоративными клиентами «Ростелекома» открыт для посетителей в Ставрополе по адресу: ул. Ломоносова, 19. Офис открыт с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00. Выходные дни – суббота и воскресенье.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2