Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе парковки на Первомай и в День Победы будут бесплатными

Обществo В регионе
В Ставрополе парковки на Первомай и в День Победы будут бесплатными Фото: Елена Панкова
Речь идёт о первом, втором и девятом мая.

В Ставрополе при проведении праздничных мероприятий власти обеспечат свободный въезд на платные парковки, сообщили изданию «Кавказ Пост» в пресс-службе столицы региона.

Это решение принято на заседании городской антитеррористической комиссии. Также в Ставрополе усилят меры безопасности в связи с предстоящими праздничными мероприятиями, Пасхой, завершением учебного года и выпускными в школах и детских садах.

На совещании в мэрии обсудили подготовку к массовым мероприятиям на улицах города, привлечение народной дружины для обеспечения правопорядка в праздничные дни.

Напомним, в Ставрополе вопрос размещения платных парковок в последнее время стоял остро, в начале феврале была принята новая схема.

Сейчас в столице края - пять платных парковок, и все они расположены в центре города. Их разместили по адресам: ул. Дзержинского, 131 (ЦУМ), ул. Дзержинского, 133 (ТРК «Галерея»), ул. Ленина, 304 (СКККДЦ), ул. Маршала Жукова, 7, ул. Ленина, 219-221 (Бизнес-центр).

Ранее сообщалось о том, что президент России Владимир Путин распорядился сделать выходными дни с первого по десятое мая.    




 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2