Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе Почетный строитель России Юрий Иванов удостоен награды Совета Федерации

Обществo В регионе
В Ставрополе Почетный строитель России Юрий Иванов удостоен награды Совета Федерации
В городах России чествовали всех, кто создает, проектирует и строит дома.

Ставрополь, 10 августа. /Кавказ Пост/. Строители Ставрополья в эти дни отмечают профессиональный праздник. По традиции, в краевой столице прошли официальные торжества, посвященные Дню строителя. На праздник были приглашены передовики отрасли и ветераны.

Гостей поприветствовал губернатор Владимир Владимиров. Он отметил неоценимый вклад присутствующих в создание неповторимого облика современных городов, а также ту огромную роль, которую играет строительство в движении вперед, развитии и эволюции для любого субъекта.

- Именно строительная отрасль является локомотивом развития экономики и залогом уверенного движения вперед Ставропольского края, - подчеркнул губернатор.

Для группы компаний «ЮгСтройИнвест» День строителя-2018 совпал с 15-летним юбилеем. В двойного праздника специалистам компании вручили награды, свидетельствующие о неоценимой лепте, внесенной в благородное дело созидания. В свою очередь, глава региона поблагодарил команду «ЮСИ» за нелегкий, но такой необходимый труд.

Заслуги строителей были отмечены престижными наградами.


Генеральный директор «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов удостоен Почетной грамоты Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Почетного знака Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

Заместители генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов и Андрей Копылов награждены медалями «За заслуги перед городом Ставрополем». Заместитель генерального директора по строительству Владимир Клочков награжден медалью «За доблестный труд» III степени, а главный инженер компании Виталий Иванов получил благодарность Министерства строительства России.

Ряд специалистов получили Благодарность заместителя Председателя Государственной Думы РФ Ольги Тимофеевой, а также почетные грамоты органов региональной власти и профильного министерства.

Сегодня «ЮгСтройИнвест» работает в трех городах - это Ставрополь, Краснодар и Ростов-на-Дону. Во всех региональных столицах "ЮСИ" реализует масштабные проекты, которые двигают вперед экономическое развитие региона, дают новые рабочие места. Все это, конечно, положительным образом сказывается на инвестиционной привлекательности любого субъекта. Поэтому и на Дону, и на Кубани также отметили заслуги ставропольских строителей.

Основателю и бессменному руководителю "ЮгСтройИнвест" Юрию Иванову губернатор Ростовской области присвоил звание «Лучший строитель Дона». Почетные грамоты ростовская администрация вручила Юрию Иванову, заместителю генерального директора Алексею Иванову и директору по строительству Игорю Кобозеву.


Губернатор Краснодарского края наградил Юрия Иванова медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени. Генеральному директору еще вручили благодарственное письмо от Законодательного Собрания Краснодарского края и медаль Национального объединения строителей «За заслуги». Алексей Иванов удостоен благодарности губернатора Краснодарского края.

- Эти награды – очередное подтверждение высокого мастерства сотрудников группы компаний «ЮгСтройИнвест». Это стимул для всех нас не останавливаться на достигнутом, - говорит Юрий Иванов.

Он поблагодарил всех сотрудников "ЮСИ" за ответственный подход к делу, трудолюбие и высокий профессионализм, отметив при этом, что у компании есть перспективы для роста.

За 15 лет результативная деятельность «ЮСИ» не раз отмечалась на Всероссийском уровне. Особая гордость - присужденный "ЮгСтройИнвесту" Золотой знак «Надежный застройщик России». В копилке достижений можно выделить победу во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» и «Сделано в России». Благодаря выработанной стратегии комплексной застройки «ЮгСтройИнвест» занимает четвертое место в рейтинге крупнейших застройщиков страны по объемам текущего строительства.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2