Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе прошел митинг-концерт «Своих не бросаем!»

Обществo В регионе
В Ставрополе прошел митинг-концерт «Своих не бросаем!»
В Ставрополе состоялся митинг-концерт «Своих не бросаем!» в поддержку жителей ДНР и ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, а также в поддержку проведения референдумов на этих освобожденных территориях.

Ставропольцы собрались в 15:00 в самом центре города на Крепостной горе. На митинг-концерт пришли около 10 тысяч горожан. 

Провести мероприятие предложило местное отделение общественной организации ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов. 

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в своем телеграм-канале подчеркнул, что жители Донецкой и Луганской народных республик, Херсонщины и Запорожья сейчас решают свою судьбу, как жить дальше, и с кем остаться навсегда.
 
«Находиться во враждебном и агрессивном окружении или вернуться домой, в Россию. Они заслужили это право выбора кровью, пролитой на полях сражений, своей несгибаемой волей к свободе. И крепостью памяти о своей большой Родине, о которой они не забывали даже в самые тяжелые дни», – написал Владимиров в своем телеграм-канале.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2