Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе прошла новогодняя елка для жителей «Перспективного»

Обществo В регионе
В Ставрополе прошла новогодняя елка для жителей «Перспективного»
Семейный праздник организовал «ЮгСтройИнвест».

Жители микрорайона собрались вместе, чтобы отпраздновать наступающий Новый год, как и принято в нашей стране, — вместе, одной дружной семьей.

Добрый праздник им помогла организовать группа компаний «ЮгСтройИнвест».

«Здорово, что наша елка собрала так много семей. Эту замечательную добрую традицию установил генеральный директор группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов. Уже 16 лет мы отмечаем праздники вместе с жителями наших микрорайонов. Сегодня взрослые и дети пришли, чтобы вместе отпраздновать Новый год и зарядиться хорошим настроением. Желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и удачи! С наступающим праздником!», — поздравил людей заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов.


На празднике ребята водили хоровод с Дедом Морозом, Снегурочкой и любимыми героями сказок, играли и катались на детском паровозике. Всех желающих угощали ароматным чаем и сладостями. А по традиции в конце праздника малышам вручили наборы новогодних угощений от «ЮгСтройИнвест».

Группа компаний более 16 лет возводит дома в Ставрополе и других городах страны. Деятельность «ЮгСтройИнвест» отмечена многочисленными наградами. Группа компаний получила знак «Надежный застройщик и победила в конкурсе «100 лучших товаров России». Но не только награды являются для «ЮгСтройИнвест» оценкой работы. Главное — радость и счастье людей, которые живут в построенных домах, водят детей в детские сады и школы. В микрорайонах сложилась традиция праздновать День Победы, Масленицу, Новый год, День города шумно, дружно и вместе. И каждое событие группа компаний «ЮгСтройИнвест» отмечает вместе с жителями.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2