Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе сдали новый дом на 342 квартиры в жилом комплексе «Солнечный круг»

Обществo В регионе
В Ставрополе сдали новый дом на 342 квартиры в жилом комплексе  «Солнечный круг»
24 августа группа компаний «ЮгСтройИнвест» отпраздновала выдачу ключей 5 литера ЖК «Солнечный круг».

Во дворе дома для новоселов были приготовлены угощениями, играла музыка, дети играли с аниматорами, участвовали в шоу мыльных пузырей.

Для тех, кто старше, проводились различные мастер-классы.

В праздничной обстановке жильцы знакомились с соседями и, конечно, получали ключи от своих новых квартир. Эти квартиры полностью подготовлены к завершающей стадии ремонта: стены оштукатурены, залита стяжка, есть «теплый пол» и индивидуальное отопление. 

«ЮгСтройИнвест» в своих микрорайонах создает всю необходимую социальную инфраструктуру. Так, в ЖК «Солнечный круг» ставропольцы уже водят малышей в детский сад-ясли на 160 мест. А 2 сентября в микрорайоне откроется новая самая большая в городе школа, где будут учиться 1550 учеников.  

Отметим комфортное расположение жилого комплекса – отсюда в считанные минуты можно добраться до крупных медицинских учреждений, торгово-развлекательных центров, а также до одной из главных достопримечательностей Ставрополя – площади Святого князя Владимира.

Здесь находится музейный комплекс «Россия – Моя история», светомузыкальный фонтан, парк военной техники «Патриот». Недалеко от ЖК «Солнечный круг» – парк Победы, одно из любимых мест отдыха горожан. 

За 16 лет работы на строительных рынках столиц Кубани, Ставрополья и Ростовской области «ЮгСтройИнвест» возвел 161 жилой дом, 4 школы и 11 детских садов.

В эксплуатацию введено свыше 3,3 млн кв. м недвижимости, а число жильцов уже перевалило за 150 тысяч.

Компания входит в тройку крупнейших застройщиков страны и неоднократно удостаивалась звания «Надежный застройщик России». 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2