Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе в микрорайоне «Перспективный» ещё 422 семьи справят новоселье

Обществo В регионе
В Ставрополе в микрорайоне «Перспективный» ещё 422 семьи справят новоселье
В текущем году эта новостройка стала вторым многоквартирным домом, сданным компанией «ЮгСтройИнвест» на Ставрополье.

Как и в случае с первым домом на 187 квартир, появившимся в ЖК «Солнечный круг», все квартиры в домах от «ЮСИ» имеют предчистовую отделку, готовы к финальному аккорду ремонта. Жильцов, конечно же, порадует богатая палитра современных планировочных решений, ведь можно претворить в жизнь самые смелые дизайнерские фантазии.
  
Одним из главных преимуществ нового дома является его расположение. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, остановки общественного транспорта, торговые центры, магазины и аптеки. Детворе придется по вкусу веселая игровая площадка. А для поклонников здорового образа жизни –  роллердром, воркаут-площадка, крытые тренажерные залы.


Важно, что новостройка от ЮСИ находится по соседству с культурным центром притяжения –  Владимирской площадью, излюбленным местом отдыха жителей краевой столицы. Здесь же разместились интерактивный музейный комплекс «Россия – Моя история», парк военной техники «Патриот» и уникальный светомузыкальный фонтан.

Напомним, что «ЮСИ» входит в число крупнейших застройщиков России. Компания на протяжении последних 10 лет удостаивается престижных федеральных наград. В их числе – золотые знаки «Надежный застройщик», звание победителя во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России». За 15 лет работы в городах Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону «ЮгСтройИнвест» сдал более 3 млн кв. м. недвижимости, в том числе 145 многоквартирных домов, 2 школы и 9 детских садов.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2