Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе в ЖК «Российский» первые 168 семей получили ключи от квартир

Обществo В регионе
В Ставрополе в ЖК «Российский» первые 168 семей получили ключи от квартир
Новый жилой комплекс в Юго-западном районе краевого центра возводит группа компаний «ЮгСтройИнвест».

ЖК «Российский» встретил первых новоселов. В торжественной обстановке ключи от новых квартир в 10 литере получили 168 ставропольских семей.

Из нового дома, который находится рядом с площадью Святого князя Владимира, открывается вид на самый большой в регионе светомузыкальный фонтан.

В новом жилом комплексе, как и в других объектах «ЮгСтройинвеста», благодаря политике компании, установленной генеральным директором Юрием Ивановым, сразу благоустраивается территория, а также одновременно с жильем возводится вся необходимая социальная инфраструктура. Поэтому в «Российском» скоро появится школа на 1550 учащихся и второй детский сад с ясельными группами на 300 мест.

«Мы начали реализацию этого проекта летом прошлого года. И вот уже сегодня сдаем первый дом. По доброй традиции вместе с жильем люди получают все необходимое для комфортной жизни. Сегодня введен в эксплуатацию детский сад-ясли на 160 мест, благоустроен замечательный сквер, строится физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Надеюсь, что для тысяч семей ЖК «Российский» станет именно тем местом, где хочется жить и растить детей», – говорит заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов.

В квартирах выполнена качественная предчистовая отделка, есть теплые полы и система индивидуального отопления.

Начальник отдела продаж «ЮгСтройИнвеста» Елена Павленко подчеркивает, что спрос на квартиры, которые строит компания, продолжает расти. По словам Павленко, это происходит, еще и в том числе, потому что специалисты группы компаний применяют уникальные архитектурные решения.

Каждый мог найти себе занятие по душе, а на память у жильцов остались яркие фотографии, сувениры и положительные эмоции.

Группа компаний на сегодняшний день входит в пятерку крупнейших застройщиков страны. В новых микрорайонах «ЮгСтройИнвест» уже возвел 4 школы и 11 детских садов.

Группа компаний – победитель во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России», а также обладатель такой престижной федеральной награды как знак «Надежный застройщик» и многих других.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2