Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе «ЮСИ» сдал два жилых дома

Обществo В регионе
В Ставрополе «ЮСИ» сдал два жилых дома Фото: пресс-служба ЮгСтройИнвест
Также в жилом комплексе «Российский» «ЮгСтройИнвест» топово обустроил общественные пространства.

Вместе с жилыми новостройками сданы три новые общественные территории.

Накануне были переданы ключи новоселам литеров 11/1 и 12. В приятной и для многих горожан знаковой церемонии участвовали целые семьи. Традиционно группа компаний «ЮСИ» организовала передачу ключей празднично и колоритно. 1.jpgЮСИ расширяет горизонты в вопросах благоустройства

Концепция, которую «ЮгСтройИнвест» реализует в «Российском» расширяет рамки формального благоустройства. Это без преувеличения самый семейный район. Так, близ новых домов застройщик создал уникальное пространство для насыщенного досуга и семейного отдыха. Здесь есть игровые комплексы и качели, тренажеры, площадка для баскетбола и мини-футбола. Во дворах глаз радуют стильные места отдыха. Детвору ждут красочные, современные и безопасные площадки. Для поклонников ЗОЖ сформированы комфортные зоны для занятий спортом. По вечерам особую атмосферу во дворе будут создавать световые инсталляции. Рядом с «Российским», уже в сентябре, появится уникальный бульвар с памп-треком, скалодромом, детскими площадками. Подарок жителям сделают ко Дню города. В «ЮСИ» стремятся, что люди больше времени проводили на свежем воздухе. Этому способствуют зеленые аллеи, площадки для спорта, детские городки.

«Такая инфраструктура помогает больше общаться с соседями, гулять, вести здоровый образ жизни. В наших микрорайонах работают детские сады, школы, есть магазины, кафе. Все близко, буквально в двух шагах от дома. Высокий уровень комфорта в “Российском” уже оценили многие ставропольские семьи», - говорит Алексей Иванов, зам гендиректора группы компаний «ЮгСтройИнвест».

Он напомнил, что руководитель группы компаний Юрий Иванов уделяет этому особое внимание.
3.jpgВыдача ключей новоселам - всегда праздник
Современный подход к проектированию и оснащению, делает соцбъекты «ЮгСтройИнвес»” лучшими в стране. Недавно Международная академия общественного признания присудила детскому саду “Замок детства” в звание «Лучшее дошкольное образовательное учреждение России».



 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2