Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе замминистра внутренних дел РФ Кубышко проверил работу филиала Краснодарского университета МВД России

Обществo В регионе
В Ставрополе замминистра внутренних дел РФ Кубышко проверил работу филиала Краснодарского университета МВД России Фото: Елена Панкова
А в столице Кубани он вручил начальнику головного вуза Симоненко орден Почёта.

Замминистра внутренних дел РФ Владимир Кубышко совершил трёхдневный рабочий визит в Краснодарский университет МВД России и его филиалы. Так, он посетил ставропольский филиал, принял участие в торжественном выпуске специалистов в Краснодаре и планирует поздравить выпускников крымского филиала ведомственного вуза. 

В этом году Краснодарский университет МВД России, его филиалы в Ставрополе и Крыму выпускают 418 лейтенантов полиции. В столице Краснодарского края торжественный выпуск состоялся на строевом плацу университета. Кубышко вручил начальнику этого вуза Александру Симоненко орден Почёта. 

В торжествах в столице Кубани также участвовали председатель законодательного собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко, начальник ГУ МВД России по СКФО Сергей Бачурин, начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимир Андреев, прокурор этого региона Сергей Табельский и др. 

Кубышко встретился также с выпускниками и сотрудниками филиала вуза в Ставрополе. В сопровождении начальника университета Александра Симоненко и руководителя филиала Юрия Сапронова он осмотрел учебные аудитории и полигоны для отработки навыков служебной деятельности кафедр уголовного процесса и криминалистики, оперативно-разыскной деятельности и спецтехники, тактико-специальной подготовки, тиры и спортивные объекты. О поездке зама Колокольцева рассказали в пресс-центре Министерства внутренних дел России.

Мы сообщали и о визите другого зама главы МВД РФ в КЧР.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2