Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе здание цирка ждёт реконструкция

Обществo В регионе
В Ставрополе здание цирка ждёт реконструкция
 Джатдоев отметил, что сейчас особое внимание уделяется нравственному воспитанию молодёжи и цирк занимает свою нишу в этом направлении.

Накануне на площадке Ставропольского государственного цирка состоялась рабочая встреча главы Ставрополя Андрея Джадоева и руководителя Ставропольского государственного цирка Сергея Сауткина.
Андрей Джатдоев отметил, что особое внимание власти Ставрополя уделяют духовно-нравственному воспитанию и развитию детского подрастающего поколения, а Ставропольский государственный цирк в настоящее время занимает свою нишу в этом направлении.

В ходе обсуждения основных проблем цирка, остановились на тех, где администрация города может оказать содействие в ближайшее время и с наименьшими затратами. Здесь же главой города были даны указания и установлены жёсткие сроки их выполнения руководителям городских служб.

Также в ходе рабочей встречи между главой города и руководителем Ставропольского государственного цирка обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия по реконструкции здания.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2