Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставропольском крае по объему ввода жилья первое место занял «ЮгСтройИнвест»

Обществo В регионе
В Ставропольском крае по объему ввода жилья первое место занял «ЮгСтройИнвест»
Об этом было сказано на пресс-конференции, которая прошла на базе Высшей школы экономики.

В Москве представители Минстроя РФ и самых крупных стройфирм страны, а также эксперты Национального объединения застройщиков (НОЗА) говорили о дальнейшем развитии отрасли до 2024 года. Большое внимание на пресс-конференции уделили и возведению жилья — подвели итоги прошедшего года. Как отметили специалисты НОЗА, опираясь на собственные данные и цифры Единого реестра застройщиков России, в Ставропольском крае в лидерах по введенным в эксплуатацию площадям стала группа компаний «ЮгСтройИнвест» (ЮСИ). Более того, в прошлом году стройфирма поставила рекорд. За 12 месяцев в Ставропольском крае «ЮгСтройИнвест» ввел в эксплуатацию 98 тыс 70 квадратных метров.

Сейчас в административном центре Ставрополья ЮСИ продолжает возводить три больших объекта: ЖК «Российский», «Солнечный круг» и микрорайон «Перспективный». Тут как и на других объектах, которые строит «ЮгСтройИнвест», одновременно с жилыми домами вырастают объекты инфраструктуры, детсады, школы, спортивные объекты. В новых микрорайонах компания благоустраивает территорию дворов.


Отметим, что эта не единственная награда фирмы, которая за 15 лет в столицах Ставрополья, Кубани и Ростовской области ввела в эксплуатацию более трех миллионов квадратных метров жилья.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» не единожды была отмечена на всероссийском уровне. ЮСИ награжден дипломом победителя всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»,золотым знаком «Надежный застройщик России», Знак качества «Сделано в России и прочими.

«Югстройинвест»,входит в число крупнейших стройфирм страны, которые внесены в Единый реестр застройщиков России – уникальный проект, помощь в реализации которого оказывает Национальное объединение застройщиков.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2