Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставропольской колонии вышла замуж заключенная, которой сидеть еще 5 лет

Обществo В регионе
В Ставропольской колонии вышла замуж заключенная, которой сидеть еще 5 лет Фото: УФСИН по СК
Ставрополь, 4 марта. /Кавказ Пост/. В исправительной колонии № 7 УФСИН по Ставропольскому краю прошла церемония бракосочетания.
Общеизвестно, что многие осужденные не только переписываются со своими женами и мужьями, но также практикуют любовные романы по переписке. Иногда это даже выливается в церемонии регистрации отношений.

Но в основном женятся сидельцы-мужчины. Тем уникальней стала свадьба, прошедшая на днях в Зеленокумской тюрьме, где отбывают наказание женщины. В ИК-7 подобного не было уже несколько лет.
Жених новобрачной живет в Крыму. Как оказалось, он преодолел дальний путь не напрасно. Он просто обомлел, когда к нему вышла любимая в белом платье и фате.

У невесты был в руках свадебный букет, молодожены поочередно ответили на вопрос готовы ли они образовать новую ячейку общества. Были и обмен обручальными кольцами, и поцелуй молодоженов. А после регистрации новобрачным предоставили целых три дня длительного свидания.

Правда, после этого им пришлось расстаться не по своей воле, так как девушке еще предстоит отбывать наказание еще пять лет. 

Супруги познакомились друг с другом еще на воле. Мужчина Знакомство с будущим мужем у осужденной случилось еще задолго до того, как она попала в ИК № 7. Мужчина был влюблен в девушку и звал ее замуж, но она была против этого из-за большой разницы в возрасте. Когда возлюбленную отправили отбывать срок наказания, будущий супруг часто писал ей письма в колонию, а спустя какое-то время все же сделал предложение, от которого она не смогла устоять.

Церемонии бракосочетания в пенитенциарном учреждении провели сотрудники Зеленокумского отдела ЗАГСа, сообщила пресс-служба УФСИН России по СК.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2