Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В течение трёх дней зам главы МВД РФ Кравченко проводил внезапные проверки полиции в Дагестане

Обществo В регионе
В течение трёх дней зам главы МВД РФ Кравченко проводил внезапные проверки полиции в Дагестане  Фото: МВД РФ
Силовик проинспектировал организацию несения службы, антитеррористическую защищенность, условия работы.

По поручению министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева его зам Александр Кравченко в течение трёх дней проверял полицейских в Дагестане. 

Вместе с руководителем МВД по РД Абдурашидом Магомедовым Кравченко провёл внезапные проверки организации несения службы, антитеррористической защищенности и условий работы личного состава ОМВД по Избербашу, ОМВД по Сулейман-Стальскому району, ОМВД по Дербенту, ОМВД по Дербентскому району и ОМВД по Магарамкентскому району. 

Там прошли совещания, на которых были озвучены требования главы МВД России, предъявляемые к стражам порядка с учётом складывающейся оперативной обстановки.

Особое внимание проверяющие обратили на профессиональную подготовку полицейских. Также Кравченко посетил в Каспийске ВОГОиП, изучил оперативную обстановку, проверил организацию службы сотрудников и их материально-техническое обеспечение. 

Кравченко и Магомедов возложили цветы у мемориала погибшим при исполнении служебного долга сотрудниками МВД по Дагестану и возле памятника в ВОГОиП в Каспийске.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2