Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Василий Уткин связал нападение на себя с историей про Черчесова и Агузарова

Обществo В регионе
Василий Уткин связал нападение на себя с историей про Черчесова и Агузарова Фото: bobsoccer.ru
Журналист ранее намекнул, что под брендом сборной России по футболу может функционировать «собственное футбольное агентство Черчесова».

В одном из недавних выпусков «Футбольного клуба» прозвучало: «Утверждаю ли я, что Черчесов под номинантом Агузаровым открыл собственное футбольное агентство?». Уткин ответил, что утверждать нельзя, но «не думать об этом просто невозможно».

А вскоре его подкараулили в темноте у «Локо-спорт», где журналист часто бывает, и чем-то брызнули в глаза. Как сообщает «Дождь», в том самом выпуске «Футбольного клуба» спортивный журналист рассказал, что дела главного тренера сборной России давно ведет юрист Алан Агузаров, который является племянником экс-главы Северной Осетии Тамерлана Агузарова, и тренер якобы может влиять на игроков через агента. 

Уткин добавил:
«Как вы думаете, до наступления летнего трансферного окна, не получится ли так, что еще один-два молодых футболиста, кандидата в сборную России, окажутся клиентами Агузарова? Я так в этом почти уверен».

О нападении на Василия Уткина стало известно из его телеграм-канала. Журналист сказал, что нападавший фиксировал действо на камеру мобильника «для отчетности».

Добавим, что сам коуч российских футболистов Станислав Черчесов утверждает: ему о высказываниях Уткина неизвестно.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2