Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Владельцы домашних питомцев могут выиграть камеры видеонаблюдения

Обществo В регионе
Владельцы домашних питомцев могут выиграть камеры видеонаблюдения

«Ростелеком» приглашает принять участие в конкурсе.

«Ростелеком» приглашает владельцев домашних питомцев представить своих животных в главных ролях фото- видеоконкурса. Победители смогут выиграть камеры видеонаблюдения, рассказали в пресс-службе национального провайдера.

Конкурс организован совместно с Possible Group. Его цель - поддержка услуги домашнего видеонаблюдения в рамках коммуникационной платформы «Технологии возможностей». Жюри выберет самые забавные фотографии и видеоролики с участием домашних питомцев, а победители получат Full HD камеры для организации видеонаблюдения.

Все желающие могут опубликовать подборку забавных фото или видео о домашних питомцах в Instagram «Ростелекома» (@rostelecom.official). запечатлеть питомцев можно с помощью любой камеры, в том числе домашнего видеонаблюдения. После этого нужно отметить страницу компании в соцсети.

Работы участников принимаются до 3 декабря текущего года. Авторы лучших снимков и видеозаписей получат призы от «Ростелекома». В их числе - поворотная Wi-Fi-камера,которая снимает в HD-качестве, а также сервис «Видеонаблюдение» по тарифу Full HD+. Подробнее о правилах конкурса можно узнать здесь.

Владельцы животных очень любят публиковать их портреты и ролики с их участием в соцсетях. Сотрудники «Ростелекома» уверены, что желающих станет еще больше, если пользоваться услугой домашнего видеонаблюдения.

«Сервис позволяет мгновенно делиться фрагментами видео из архива, например, тем самым моментом, когда кот раскачивается на верхушке новогодней елки. Поэтому вне зависимости от того, являетесь вы клиентом нашей компании или еще нет, у вас есть возможность найти в своих архивах смешные видео с питомцами и принять участие в конкурсе. Авторы лучших роликов получат наши камеры и сервис по тарифу Full HD+, чтобы в следующий раз не нужно было долго искать забавные видео, а можно было делиться ими мгновенно», — рассказал директор направления социальных сетей «Ростелекома» Егор Александров.

В конкурсе уже приняли участие знаменитые блогеры, у которых есть домашние питомцы. В их числе - Полина Бржезинская, Олеся Куприн, Emil’ Zigansha и ВИНЧИ: ГОВОРЯЩИЙ ПОПУГАЙ.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2