Владикавказская «Алания» обыграла в гостях вторую команду «Краснодара»

Обществo В регионе
Владикавказская «Алания» обыграла в гостях вторую команду «Краснодара» Фото: fckrasnodar.ru

Это позволило «барсам» войти в тройку лидеров дивизиона.

В субботу прошли матчи второго тура первенства России по футболу в Футбольной национальной лиге.

Футболисты «Алании» играли вторую подряд игру на выезде против «Краснодара-2».

Счёт открыл в середине первого тайма защитник «бычков» Дмитрий Иванов. Но всего пять минут спустя последовал аналогичный ответ защитника гостей Азамата Засеева - 1:1.

В начале второго тайма Алан Хабалов заставил краснодарцев во второй раз возобновлять игру с центра поля.

А под занавес встречи вышедший недавно на замену юный Абу-Саид Эльдарушев остановил окончательный счёт - 3:1 в пользу подопечных главного тренера Спартака Гогниева.

«Алания» одержала первую победу в чемпионате и с четырьмя набранными очками занимает третью строчку в турнирной таблице ФНЛ.