Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Владимиров пообещал за 3 года решить проблему с водой на Ставрополье

Обществo В регионе
 Владимиров пообещал за 3 года решить проблему с водой на Ставрополье Фото: www.ivanovonews.ru

Для этого по обращениям жителей разработают краевую программу.

Глава Ставрополья Владимир Владимиров пообещал решить проблему с обеспечением качественного водоснабжения на территории края. Об этом он сообщил во время прямой линии с жителями, которая состоялась 21 августа.

Так глава региона ответил на вопросы людей, которые рассказали о сложной ситуации с подачей воды в селе Верхнерусском Шпаковского округа, селе Московском Изобильненского округа и селе Ульяновка Минераловодского округа. Жители рассказали, что водоснабжение отсутствует практически все лето. При этом имеются перебои с подвозом воды.

Владимиров сообщил, что на Ставрополье будет создана программа по улучшению качества водоснабжения в отдельных населенных пунктах, рассчитанная на три года. Ее составят по обращениям жителей, будет учтен каждый сигнал. Все вопросы, которые касаются отсутствия воды, глава региона пообещал взять на личный контроль.

Также губернатор пообещал, что на это время будет организован регулярный подвоз воды.

Ранее во время рабочего совещания в правительстве края Владимиров заявил, что нужно составить список населенных пунктов, в которых будут разработаны меры по улучшению водоснабжения.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2