Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Владимиров посоветовал чиновникам Ставрополья отпраздновать Новый год дома

Обществo В регионе
Владимиров посоветовал чиновникам Ставрополья отпраздновать Новый год дома Фото: vologda-poisk.ru

Корпоративы в органах власти проводиться не будут.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров посоветовал руководителям органов власти и местного самоуправления отпраздновать Новый год дома, в кругу семьи. В этом году чиновники края должны проявить сдержанность и обойтись без масштабных застолий. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в Управлении по информполитике правительства СК.

«Напоминаю, новогодние праздники в этот раз проводятся без корпоративов в органах власти, без массовых гуляний, организации фейерверков. Лучше всего отпраздновать по-домашнему, в кругу семьи», - сказал глава региона своим чиновникам на итоговом совещании, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи в правительстве края.

Владимиров также поздравил участников совещания с наступающим Новым годом и поблагодарил их за плодотворную работу. Он отметил, что непростая обстановка не помешала краю завершить год с хорошими результатами.

«В части финансов вопросов не возникает, все социальные обязательства выполнены», - отметил Владимир Владимиров.

В преддверии праздников губернатор поставил ряд задач по обеспечению устойчивой работы на новогодних каникулах коммунальных и других служб, которые отвечают за благополучие жителей края.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2