Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Во Владикавказе проведут прямую трансляцию первенства Старого Света по боксу

Обществo В регионе
Во Владикавказе проведут прямую трансляцию первенства Старого Света по боксу
Оператор связи стал телеком-партнером молодежного первенства Европы, которое  стартовало сегодня, 8 марта.

Владикавказ, 6 марта. /Кавказ Пост/. В турнире, который продлится до 17 марта, награды будут оспаривать выше трехсот юношей и девушек в возрасте от 19 до 22 лет. Они представляют более тридцати стран континента. Турнир такого масштаба на Северном Кавказе проводится впервые.

«Ростелеком»  обеспечит организаторам услугу доступа к интернету пропускной способностью 200 Мбит/с для онлайн-трансляции состязаний. Как пояснил технический директор Северо-Осетинского филиала «Ростелекома» Артур Лигостаев, специалисты компании в короткие сроки выполнили все необходимые работы. В республиканском спорткомплекс «Манеже», на ринг которого выйдут боксеры, подвели оптический кабель и установили гигабитный коммутатор доступа.

Дополнительное оптоволокно проложено административному корпусу. Онлайн трансляция матчей будет вестись на каналах телевидения» – «МатчТВ» и «RusBoxingTV».

Глава федерации бокса РСО-А  Константин Дзгоев выразил надежду, что турнир пройдет на высоком уровне.

«Организаторы заинтересованы в том, чтобы мероприятие было красивым, красочным, чтобы это событие запомнилось отличным качеством на всех этапах. Проведение первенства такого уровня не только будет способствовать повышению интереса людей к боксу,
но и поможет развитию туризма в республике», - сказал он.

Напомним, что «Ростелеком» традиционно поддерживает спортивные проекты различного масштаба, пропагандирующие здоровый образ жизни и развитие массовых видов спорта. Компания оказывает поддержку ДЮСШ и спортивным реабилитационным центрам, проводит собственные спортивные мероприятия и мастер-классы с известными спортсменами.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2