Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Во Владикавказе жители жалуются на отсутствие тротуара

Обществo В регионе
Во Владикавказе жители жалуются на отсутствие тротуара
По протоптанной дорожке на улице Шмулевича, которая превращается в грязное месиво во время дождей, ходят сотни человек в день.

Владикавказ, 27 января. /Кавказ Пост/. Житель столицы Северной Осетии снял видео, на котором показано состояние территории между домами 16 и 20. Многоэтажки находятся на улице Шмулевича.

Там нет тротуара, и люди вынуждены ходить по протоптанной тропинке, которая после дождя превращается в грязное месиво.

Автор видео говорит, которое появилось в инстаграме, говорит, что жильцы обращались в администрацию Владикавказа и на горячую линию, но тротуара как не было, так и нет.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Жильцы дома на улице Шмулевича жалуются на отсутствие тротуара. _ Люди вынуждены ходить по протоптанной тропинке, которая находится между домами на Шмулевича 16 и 20. После дождя дорожка превращается в месиво грязи, по которой они вынуждены ходить каждый день. Видео в редакцию Ossetia News прислали местные жители. _ «Сотни людей в день проходят здесь, дети идут в школу и обратно, мамы с колясками, пожилые люди. Это сейчас здесь все еще немного подсохло. Как здесь ходить? Никто не знает», - говорят люди. Жильцы подчеркивают, что многократно обращались в администрацию Владикавказа и на горячую линию. Однако ситуация до сих пор так и не изменилась. #osnews_общество

Публикация от Ossetia News (@ossetianews)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2