Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Волгоградские студенты сыграли в онлайн-игру по мотивам фильмов из сервиса Wink

Обществo В стране
Волгоградские студенты сыграли в онлайн-игру по мотивам фильмов из сервиса Wink

Игру провел «Ростелеком».

Волгоградские студенты продемонстрировали, насколько хорошо они знают фильмы из сервиса Wink. Ребята приняли участие в онлайн-игре «2 в 1», которую провел «Ростелеком». Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе Волгоградского филиала национального провайдера.

Игра транслировалась в прямом эфире на тематических пабликах в социальных сетях. Трансляция собрала более семи тысяч просмотров.

Участникам нужно было выполнить задания, основанные на информации о фильмах, представленных в видеосервисе. Игра включала более 50 вопросов, которые были зашифрованы в ребусах. Например, требовалось отгадать фильм по яркой фразе или одному из кадров, или по имени актера, главного героя. В качестве специальных гостей на игру пригласили известного волгоградского блогера Валерию Костыренко и певицу Naoriya.

«Ростелеком регулярно проводит подобные мероприятия. Во время пандемии это позволяет молодежи интересно провести время, не выходя из дома.

«Молодежную аудиторию, как правило, привлекают познавательно-развлекательные форматы. Участники игры и в этот раз показали, что хорошо знают отечественные и зарубежные фильмы», - сказал Сергей Пулинец, директор Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком». 

В числе лучших игроков оказались команды Волгоградского государственного университета, Волгоградского государственного педагогического университета и Волгоградского государственного технического университета. Победители получили специальные призы, а все остальные участники – подарки от «Ростелекома».

Участница онлайн-игры Тамара Крутова призналась, что уже не впервые присутствует на эфирах, организованных национальным провайдером. Девушке очень нравится таким образом проводить время, и по душе пришелся подарок от «Ростелекома».

«Наша семья подписана уже на Wink. Знаю – это классный сервис. Решила сделать сюрприз своей подруге, будем вместе обсуждать новики кино», - рассказала Тамара.

Ранее для волгоградских студентов состоялся виртуальный турнир «Что? Где? Когда?», интеллектуальная игра «Битва профессий». Для школьников провели онлайн-викторину «Уроки логики».

Узнать подробности и подать заявку на подключение услуг и сервисов «Ростелекома» можно по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800 и на сайте компании.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2