Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Волочкова вернулась домой в Москву

Обществo В стране
Волочкова вернулась домой в Москву
Планы скандальной балерины остаться жить на Мальдивах пока не осуществились.

Волочкова выложила на своей странице в Instagram радостную новость о ее возвращении в Москву и встрече с любимым. Ранее экзальтированная дама рассказывала о своих планах переехать на Мальдивы. Анастасия делилась с подписчиками огромным количеством фотографий с райского острова, однако угодить большинству из них ей никак не удается. К слову, у Волочковой самая экстравагантная страница в Instagram. Такого количества сомнительного контента и открытой негативной реакции публики на звезду больше нет. Уникальность личного микроблога балерины и в том, какое число остроумных и колких замечаний она получает. Порой кажется, что саму публикацию Анастасии никто из подписчиков не рассматривает, занимаясь состязанием друг с другом в едкости комментариев. В свою очередь, балерина неприкрыто обижает свою публику, обзывая пользователей соцсети в процессе общения, да и в самих постах.

Cамо наполнение страницы весьма вульгарно и провокационно: то голышом на снегу,

то носки в камеру,
  
то мозолистые ступни крупным планом,

то шпагаты с неприглядных ракурсов, то фото с отдыха в едва заметных на широкоплечей балерине микрокупальниках.

Читать комментарии к похабным фотографиям бывшей грации действительно очень увлекательно. Столько прозвищ не получил ни один другой заслуженный артист. «Шпагатовна», «изумрудовна», «кукуся», «бельчатница», «болерина» (от слова боль), «городская сумасшедшая», «королевишна». 

Реакция на заплетающийся язык в видеороликах Волочковой всегда хлесткая и жесткая. Находясь на Мальдивах, звезда оголялась, крупным планом снимала изувеченные части тела, говоря: «сбила ноги в кровь, чтобы встретить свою любовь».
Многочисленная аудитория подписчиков всерьез обеспокоена пристрастием Анастасии к спиртному, и ее несуразными выходками, попадающими на страницы социальных сетей и даже в эфиры федеральных каналов.
К тому же, это, пожалуй, единственный аккаунт, у которого столько противоборцев! Люди создают страницы, на которых обсуждают Волочкову, выкладывают тайком снятые видео, пародии на балерину, неприглядные кадры с концертов, презентаций и съемок. Откуда же такая тотальная нелюбовь? Многие пользователи регулярно сравнивают Анастасию с Захаровой, Вишневой и Абашовой, которые, не имея такой популярности и «роскошной жизни», как у Волочковой, вызывают искренний восторг. А вот с восхищением в адрес бывшей примы Большого театра гораздо сложнее. Как же так случилось, что представитель мира искусства и, к тому же, обладательница великолепных когда-то внешних данных, превратилась в посмешище для почти миллионной аудитории?

Складывается впечатление, что Анастасию все устраивает. Более того, она наверняка знает способ монетизировать свою, хоть и отрицательную, но все же популярность.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2