Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Возвращавшийся из командировок муж заставлял жену раздеваться и искал следы измены

Обществo В мире
Возвращавшийся из командировок муж заставлял жену раздеваться и искал следы измены Фото: fishki.net
Женщина пожаловалась на супруга в соцсетях.

Молодая женщина пожаловалась в соцсетях на мужа, который заставлял ее раздеваться перед ним догола всякий раз, когда возвращался из поездок в другой город.  После этого он внимательно осматривал тело супруги. Анонимное сообщение об этом женщина оставила в соцсети-форуме Reddit.

Неизвестно, из какой страны и какого города эта женщина. Сначала она думала, что раздевания - это вид сексуальной игры, и терпела это. Но как-то раз муж нашел на ее теле царапину и начал с пристрастием выяснять, откуда это повреждение. Тогда женщина догадалась, что он ищет на ее теле следы измены.

В итоге ей это надоело, и в очередной раз она отказалась раздеваться для проверки. Тогда муж устроил ей бойкот, начал вести себя отстраненно и холодно. Он даже отказался от секса, хотя раньше такого никогда не было.

Женщина пыталась поговорить с мужчиной на щекотливую тему, но он отказался обсуждать свое пристрастие к «голым» проверкам. Супруга написала, что она любит мужа и очень расстроена ситуацией. Она попросила совета у пользователей.

Комментаторы ее поддержали и сказали, что у ее мужа проблемы с доверием. А то, что он устраивает ей – просто унижение.

«Это как проверить машину после поездки, чтобы убедиться, что никто не помял ее», - отметил один из пользователей.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2