Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Врачи Ставрополья получили подарки от представителей «Единой России»

Обществo В регионе
Врачи Ставрополья получили подарки от представителей «Единой России» Фото: пресс-служба «Единой России»
Так, медикам 43 учреждений, которые работают в новогоднюю ночь, доставили праздничные продуктовые наборы.

Активисты партии «Единая Россия» посетили медучреждения Ставрополья, чтобы поздравить медиков, работающих в ночь с 31 декабря по 1 января в «красных зонах».

«Очень хочется их поддержать, чтобы, несмотря на тяжелый труд, они тоже почувствовали настроение праздника», - сообщил губернатор края, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Владимиров в своём Инстаграм-аккаунте.

Владимир Владимирович одним из первых поблагодарил медиков и вручил им новогодние подарки.

Депутат Госдумы России Алексей Лавриненко поехал на восток СК. В больницы Георгиевского и Советского округов политик доставил большие продуктовые наборы и поблагодарил людей в белых халатах за самоотверженный труд.

«Очень хотелось создать праздничное настроение нашим дорогим медицинским работникам, которые несмотря на усталость, рискуя своим здоровьем и жизнью, в любое время дня и ночи готовы прийти на помощь людям», - рассказал «Кавказ Пост» Алексей Лавриненко.

А по акции «С Новым годом, ветеран!» Алексей Лавриненко подарил ветерану Великой Отечественной войны Надежде Никитичне Шульгиновой праздничный продуктовый набор.

Кстати, эта акция проходит во всём крае, в её рамках уже более 700 фронтовиков принимают поздравления от волонтёров партии «Единая Россия».


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2