Встреча махачкалинского «Легион Динамо» и «Волгаря» в Астрахани закончилась дракой Фото: "Пикабу"
Истинные причины конфликта пока не выяснены.

Футболисты клуба «Легион Динамо» из Махачкалы провели последний в этом году матч на выезде. В Астрахани они встретились с «Волгарем», но игра закончилась дракой. Об этом рассказал интернет-портал Дербента.

Матч 18-го тура состоялся 17 ноября. В осенней части сезона он финальный, после этого у спортсменов будет перерыв до 14 марта. «Легион Динамо» находится в «середняках».
Астраханский «Волгарь» занимает лидирующие позиции в турнирной таблице чемпионата ПФЛ. Тем не менее, гости из Махачкалы показали уверенную игру. Так было в начале встречи, но в конце футболисты «Легион Динамо» повели себя некорректно.

Впервые хозяевам досталась северная половина поля, и болельщики сразу же усмотрели в этом недобрый знак. Нарастала напряженная обстановка. На 15-ой минуте матча футболисты «Волгаря» открыли счет, но «Легион Динамо» сразу же забил ответный гол.

По словам зрителей матча, гости нарочно тянули время: по любому поводу падали на поле и останавливали игру. Таким образом ничейный счет 1:1 не изменился до конца второго тайма. В конце матча напряжение достигло апогея и вылилось в драку.

В результате встречи «Волгарь» сохранил лидирующие позиции. Его отрыв от «Алании» составляет 4 очка. «Легион Динамо» занял девятое место в таблице.