Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Вячеслав Битаров призвал не допустить массового заражения населения коронавирусной инфекцией

Обществo В регионе
Вячеслав Битаров призвал не допустить массового заражения населения коронавирусной инфекцией Фото: пресс-служба В.Битарова
Глава Северной Осетии обратился с призывом об усилении контроля над исполнением противоэпидемических мер к профильным ведомствам.

В первую очередь, обращение коснулось образовательных учреждений, транспортных компаний и предприятий. Речь о значимости использования средств индивидуальной защиты в местах массового скопления людей и необходимости соблюдения социальной дистанции шла на очередном оперативном совещании с руководителями органов исполнительной власти и местного самоуправления РСО-А. 778.jpgСовещание прошло в дистанционном режиме

Вячеслав Битаров обратил внимание, что ситуация с коронавирусом в мире снова усугубляется. В Северной Осетии предстоит предпринять шаги, чтобы не допустить такого сценария. Важно неукоснительно исполнять требования и рекомендации профильных ведомств, нацелил глава региона.

Он попросил обеспечить раздачу участникам траурных мероприятий индивидуальных средств защиты. Прозвучало, что в связи с заболеванием коронавирусом учителей и сотрудников некоторых школ, пришлось закрывать отдельные классы.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2