Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Wink эксклюзивно покажет новый пророческий сериал «Слёборн: эпидемия на острове»

Обществo В регионе
Wink эксклюзивно покажет новый пророческий сериал «Слёборн: эпидемия на острове»

Это психологический триллер о борьбе с вирусом.

Пользователи Wink могут посмотреть эксклюзивную премьеру психологического триллера «Слёборн: эпидемия на острове». Этот сериал созвучен с событиями современной пандемии: в нем рассказывается о жителях острова, которые сражаются против страшного вируса. Об этом рассказали в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Зрителям доступны в Wink все восемь серий сериала, который снял режиссер Кристиан Альварт. Это создатель популярных фильмов «Пандорум» и «Берлинские легавые».сериал сняли в прошлом году, задолго до наступления пандемии. И режиссер волшебным образом предугадал сюжет, который так напоминает события, связанные с распространением коронавируса.

В «Слеборне» показано, как меняются люди перед лицом смертельно опасного вируса, как исчезает их цивилизованность. Это остросюжетный датско-немецкий сериал, который затягивает зрителя. У него скандинавский шарм. Его оценят любители сериала «Мост» и других скандинавских и европейских фильмов.

Напомним, Wink - это цифровой видеосервис «Ростелекома», объединяющий преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра. Он предлагает более 300 телеканалов. Это около 50 тысяч фильмов, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента.

Трейлер фильма.
Скачать кадры из фильма.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2