Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«ЮгСтройИнвест» сдал дом на 187 квартир в Ставрополе

Обществo В регионе
«ЮгСтройИнвест» сдал дом на 187 квартир в Ставрополе
Ставропольцы готовятся отпраздновать новоселье в жилом комплексе «Солнечный круг».

Ставрополь, 26 января. /Кавказ Пост/. 26 января в ЖК «Солнечный круг» введен в эксплуатацию четвертый литер. Он стал первым домом, который группа компаний «ЮгСтройИнвест» сдала в 2019 году. Ключи от комфортных уютных квартир получили 187 семей.

Новоселы въехали в жилье, полностью подготовленное к финальной стадии ремонта. Выполнена качественная предчистовая отделка, электропроводка, установлены приборы учета, система индивидуального отопления и теплый пол.

Жильцам предстоят приятные хлопоты – создание уюта в своих квартирах и знакомство с социальной инфраструктурой жилого комплекса. В шаговой доступности расположен детский сад-ясли «Солнечный» на 160 мест. Ведется активное строительство школы на 1550 мест. Планируется, что она распахнет двери уже в сентябре этого года.

Во дворах установлены детские и спортивные площадки, предусмотрены пешеходные тротуары и автопаркинг. Рядом с домом расположена благоустроенная аллея со световым фонтаном.
Группа компаний «ЮгСтройИнвест» входит в число крупнейших застройщиков России по объемам ввода жилья. За 15 лет работы сдано более 3 млн кв. м. жилья в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону. В своих микрорайонах компания создает социальную инфраструктуру, возводит детские сады и школы. В трех городах построено и сдано в эксплуатацию 9 детских садов и 2 школы.

Успешная деятельность ЮСИ отмечена престижными федеральными наградами, среди которых диплом победителя всероссийского конкурса «Сделано в России», золотые знаки «Надежный застройщик России», диплом всероссийской премии «Лидер года» и другие.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2