Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«ЮгСтройИнвест» сдала новый дом в Юго-Западном районе Ставрополя

Обществo В регионе
«ЮгСтройИнвест» сдала новый дом в Юго-Западном районе Ставрополя

Пятьсот счастливых новоселов получили ключи от своих квартир.

Ставрополь, 27 октября. /Кавказ Пост/.  27 октября в микрорайоне «Перспективный» отпраздновали очередное новоселье. Группа компаний «ЮгСтройИнвест» торжественно сдала новый дом.

Ключи от новых квартир получили 500 семей. Новоселы въехали в жилье, полностью подготовленное к косметическому ремонту. В каждой квартире выполнены качественная предчистовая отделка, электропроводка, установлены приборы учета, система индивидуального отопления.

Жильцам предстоят приятные хлопоты – создание домашнего уюта и знакомство с богатой социальной инфраструктурой микрорайона. В шаговой доступности расположены детский сад на 160 мест, детская, спортивная и воркаут-площадки, торговый центр. Рядом с домом проходит центральная аллея микрорайона с арт-объектами. Из окон жильцам открывается вид на проспект Российский и Владимирскую площадь, где расположен самый большой светомузыкальный фонтан.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» входит в ТОП-3 крупнейших застройщиков России по объемам ввода жилья. За 15 лет работы сдано 3 млн кв. м недвижимости. Возведено 2 школы в Краснодаре и Ставрополе. Еще две школы строятся в Ростове-на-Дону и ставропольской столице. В трех городах Юга России уже сдано 8 детских садов и еще 3 находятся на стадии строительства.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2