Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Забег невест» состоится 3 июля в Железноводске

Обществo В регионе
«Забег невест» состоится 3 июля в Железноводске
Девушки пробегут дистанцию в свадебных нарядах.

В Железноводске 3 июля состоится «Забег невест». Девушки в свадебных платьях, с праздничными прическами и украшениями пробегут дистанцию по Курортному парку. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе мэрии города-курорта.

Необычное мероприятие проведут в честь Дня семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля. «Забег невест» не впервые проходит в Железноводске. Он представляет собой очень яркое зрелище и нравится как зрителям, так и участницам.

Призы для победительниц будут романтичными. Самая быстрая невеста получит возможность полетать на воздушном шаре. Обладательнице второго места подарят сертификат на услуги стилиста. Девушка, которая прибудет к финишу третьей, в качестве приза бесплатно поужинает в лучшем ресторане курорта.

«Для того, кто желает принять участие в забеге, необходимо прислать заявку на электронный адрес - scheleznovodsk@stavzags.ru с пометкой «Забег невест-2022» или заполнить её в отделе местного отделения ЗАГС», - объявил глава Железноводска Евгений Бакулин.

Он добавил, что с нетерпением ждет на забеге всех желающих невест.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2