Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Заместитель главреда телеграм-канала Mash уволился из-за ролика о дворце в Геленджике

Обществo В стране
Заместитель главреда телеграм-канала Mash уволился из-за ролика о дворце в Геленджике Фото: Mash
Сергей Титов говорит, что тема была навязана телеграм-каналу некими «людьми в костюмах».

В знак протеста против этого и выхода в эфир ролика о дворце в Геленджике заместитель главного редактора канала Mash ответил своим увольнением. 

Напомним, что ранее о дворце, который приписали Владимиру Путину, рассказали авторы фильма (ФБК, признанный в России иноагентом), который в Ютубе набрал более 100 миллионов просмотров. Расследование Навального рассказывает о строительстве на мысе Идокопас под Геленджиком самого большого частного дома в России. Стоимость стройки составляет порядка 100 миллиардов рублей, площадь дворца — более 17 тысяч квадратных метров, утверждает Алексей Навальный.

Титов утверждает, что ответный ролик на Mash «перечеркнули переживания журналистов, на самом деле настроенных оппозиционно». Живя в некой серой зоне, журналисты как могли вступались за коллегу Ивана Голунова, люто поддерживали протесты в Белоруссии — написал он в своем телеграм канале.

Сергей Титов подчёркивает, что уважительно относится к холдингу, в который входит Mash и главному редактору Максиму Иксанову, но решал выпустить ролик не он, а те, кто выше. И эти люди якобы поступили «как в СССР».

"Работу талантливых людей, тысячи моих бессонных ночей, лучшую отработку зарубежных происшествий (тут конкурентов у меня нет), все наши переживания просто перечеркнули решения людей в костюмах", — написал Титов.

Напомним, что бизнесмен Аркадий Ротенберг выступил с заявлением, что дворец в Геленджике принадлежит ему в качестве объекта под отель премиум-класса. Mash опубликовал интервью с миллиардером. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2