Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Замруководителя МВД РФ Кравченко проверил антитеррористическую защищённость в КЧР

Обществo В регионе
Замруководителя МВД РФ Кравченко проверил антитеррористическую защищённость в КЧР Фото: пресс-служба МВД по КЧР
Также он проинспектировал, как организована служба с нескольких отделах полиции в регионе.
 
По поручению министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева его заместитель Александр Кравченко с трёхдневной рабочей поездкой посетил Карачаево-Черкесию. 

Вместе с руководителем МВД по КЧР Олегом Мальцевым он проверил антитеррористическую защищённость, организацию службы и условия работы личного состава ОМВД России по Прикубанскому району, МОМВД России «Адыге-Хабльский», «Хабезский», «Зеленчукский». 

В этих подразделениях Кравченко провёл совещания, на которых особое внимание обратил на профессиональную подготовку стражей порядка.

Он озвучил требования министра внутренних дел с учётом оперативной обстановки. Замглавы внутренних дел РФ проверил экспертно-криминалистический, кинологический центры и другие подразделения республиканского министерства, ознакомился с бытовыми условиями, осмотрел рабочие кабинеты. 

В музее регионального МВД замглавы Министерства внутренних дел РФ и Мальцев встретились с ветеранским активом ОВД и обсудили вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения. 

Кравченко, Мальцев и главный инспектор МВД России Юрий Плющ возложили цветы к мемориалу погибшим полицейским. Изданию «Кавказ Пост» рассказали о посещении региона Кравченко в пресс-службе МВД по КЧР.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2